Суббота, 20.04.2024, в Киеве 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
On-line журнал счастливых людей!
On-line жупнал счастливых людей!
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Верите ли Вы в экстрасенсорные возможности некоторых людей?
1. Верю
2. Верю, но дано это единицам
3. Не верю, всему есть прагматическое объяснение
4. Отношусь скептически, но знаю конкретные случаи проявления
5. Не верю, все это вранье!
Всего ответов: 5

Главная » 2011 » Февраль » 2 » «Золотая мама или 13-я пуговица Наполеона»
«Золотая мама или 13-я пуговица Наполеона»
14:00
Татьяна Васильева и  Сергей Рост
18 февраля в Киеве в комедии
«Золотая мама или 13-я пуговица Наполеона»
В ролях: Ирина Цывина, Филипп Васильев, Валентин Самохин Режиссер: Александр Горбань  
В основе спектакля - погоня за антикварными пуговицами. Татьяна Васильева, высокая, стройная и серьезная, играет мудрую еврейскую маму Ольгу Карловну, которая опекает своего 40-летнего сына, а Сергей Рост, маленький, трогательный и предприимчивый, - Персика Джумшутовича Бахчисяна, отца, воспитывающего приемную дочь. Их взрослые дети влюблены друг в друга, и, чтобы помочь им быть вместе, Персик Бахчисян решил снять комнату в доме Ольги Карловны.
Довольно скоро выясняется, что Персик и Ольга – старые знакомые, и, будучи детьми, были безумно влюблены в друг друга, но признаться в своих чувствах так и не решились. Расставить все по местам помогла пуговица Наполеона – ценная реликвия, которая досталась Ольге Карловне по наследству.
Спектакли Александра Горбаня («Мнимый больной», «Голый король» и «Проделки Скопена» в театре «Сатирикон», «За двумя зайцами» и «Левша», в театре им. Вахтангова, «Моя прекрасная леди», «Али-Баба и 40 разбойников» в Московской оперетте) всегда насыщены юмором, неожиданными поворотами и представляют собой некий полигон для испытания режиссерской фантазии. Замечательная игра актерского состава: как всегда великолепна Татьяна Григорьевна, очаровательный и очень смешной Сергей Рост, сюжет живой, не затянутый, и что удивительно законченный, т.е. имеется трогательный конец спектакля, что сейчас для современных спектаклей большая редкость, красивые костюмы и декорации. Сюжет несложен и понятен с первых минут и до самого конца. Но в этом-то и заключается мудрость, чтобы простым языком говорить о вечном.

Не пропустите 18 февраля эту смешную комедию в Театре оперетты с 19.00!
Билеты уже в продаже:120-1200 грн.


Просмотров: 8636 | Добавил: brilliancehouse | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Monetniy  
0
Предлагаем Вам ознакомиться с
[b]Видеокурсом Блоггер-Джедай 2.0[/b]
В современном обществе (в сети, по телевизору, радио, газетах, среди друзей...) мы все чаще слышим "известный блоггер", "завел блог", "блоггеры" и т.д., в общем о блогах знает каждый современный человек и у многих есть свои блоги в сети. А вот Вам известно, что для некоторых блог - это не просто сайт для развлечения, ресурс на котором человек делится своими эмоциями, достижениями и прочим с другими людьми.
Для некоторых блог и ведение блога - заработок, причем не заработок "на пиво с фисташками", а реальный заработок, существенно превышающий "оффлайновые" доходы. Блоггер за счет своего ресурса может хорошо одеться, съездить на отдых и не куда-то в Турцию, Египет и Юг России, а на Фиджи или Белизе... Помимо заработка блоггер набирает в сети популярность, его узнают, к нему прислушиваются, за ним идут...
Так почему же Вы еще не завели свой блог? Ведь это реальные деньги, которые просто лежат у Ваших ног и Вам нужно всего лишь несколько движений, чтобы получить их. Да-да, у Вас сразу возникнет вопрос: "Как я могу наклониться за этими деньгами по до мною, если я не знаю от чего оттолкнуться?". Тогда ловите - новый видеокурс от Сергея Жуковского под названием "Блоггер-Джедай 2.0"!
скачивайте http://monetniydvor.com/thread-23-1-1.html
Заходите и присоединяйтесь к нашему сообществу на сайте
http://monetniydvor.com

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz