Четверг, 18.04.2024, в Киеве 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
On-line журнал счастливых людей!
On-line журнал счастливых людей!
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Верите ли Вы в экстрасенсорные возможности некоторых людей?
1. Верю
2. Верю, но дано это единицам
3. Не верю, всему есть прагматическое объяснение
4. Отношусь скептически, но знаю конкретные случаи проявления
5. Не верю, все это вранье!
Всего ответов: 5

Если посмотреть на жизнь все еще трезвым взглядом, то каждый из нас сидит, образно выражаясь, на трубе. Каждый на своей. Кое-кому удается даже над ней парить в теплых порывах ветра, подогреваемого кем-то или чем-то. Главное все мы на протяжении жизни тщательно стараемся в нее не вылететь. Представьте, у кого-то труба широкая - им сложнее, упираются руками и ногами, в редких случаях – головой, а у некоторых – узенькая, и достаточно только «пятой точки», чтобы ее полностью прикрыть. Вот, именно с этого момента начинается блаженство под названием «ЖИЗНЬ». Ходить вокруг трубы и просто в нее заглядывать – скучно, можно даже увидеть там что-то страшное или неприятное, поэтому рано или поздно вскарабкиваемся на нее и боремся за свое место под солнцем. Вот так вот, аккуратно, мы приблизились к солнцу, а это понятие ассоциируется всегда с летом, значит, оно пришло. Целых три месяца мы можем придаваться размышлениям о построен ... Читать дальше »
Просмотров: 1006 | Добавил: brilliancehouse | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (2)

Представляю, о чем ты подумал, когда увидел меня. Даже не берусь комментировать эти мысли в слух. Пусть этот интим останется между нами, потому что, если хочешь действительно что-то увидеть, как не странно, иногда нужно закрыть глаза. Сейчас ты, конечно же, подумал о зрительной памяти и том неоспоримом научном объяснении этого феномена. Когда мы учились, к примеру, в школе, то, отвечая заданное стихотворение, зажмуривали глаза и судорожно вспоминали, какая там тучка, что гонит. В возрасте дозволенных действий, закрывая глаза, ты уже видишь взрослые картинки, причем во всех цветах радуги. Согласись, странно звучит: «Закрывая глаза – ты видишь». Хотя не более странно, чем, умно молчать или Закон отрицания. В общем-то, жизнь  состоит из сплошн ... Читать дальше »

Просмотров: 1281 | Добавил: brilliancehouse | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (8)

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

 

Когда ставишь перед собой преграду, то рано или поздно ты все равно ее возьмешь. Конечно, сначала набиваешь синяки и шишки, но со временем…

Во-первых, привыкаешь; во-вторых, все-таки, берешь высоту и смело – вперед. Видишь новую цель, опять берешь разбег, а дальше, кого как расплющит. Главное, если победил, постарайся от тяжести лаврового венка и дифирамбов не очутиться на ... Читать дальше »

Просмотров: 1045 | Добавил: brilliancehouse | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (5)

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz