Пятница, 29.03.2024, в Киеве 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
On-line журнал счастливых людей!
On-line жупнал счастливых людей!
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Верите ли Вы в экстрасенсорные возможности некоторых людей?
1. Верю
2. Верю, но дано это единицам
3. Не верю, всему есть прагматическое объяснение
4. Отношусь скептически, но знаю конкретные случаи проявления
5. Не верю, все это вранье!
Всего ответов: 5

Главная » 2012 » Март » 22 » ВОКАЛЬНЫЕ БИТВЫ
ВОКАЛЬНЫЕ БИТВЫ
12:43
ВОКАЛЬНЫЕ БИТВЫ в Палаццо Бельмонте (ИТАЛИЯ)
 Ведущая мероприятия – участница 6 сезона Битвы Экстрасенсов СИМОНА БОРОДИНА
29.04.2012 – 06.05.2012 29.04.2012 – 13.05.2012

Для всех нас Италия что-то значит….  Это средиземноморские пейзажи, капуччино, вино, моцарелла, тиффози, дольче&габбана….. и…… Призрак Замка Бельмонте!!!

Всего за 1370 евро Вы проведете неделю на побережье в настоящем Замке . В стоимость включено: авиаперелет Киев-Неаполь-Киев, трансфер аэропорт-Дворец-аэропорт, страховка, проживание в двухместном номере, завтраки, мастер класс по живописи, экскурсия на ферму по производству моцареллы, экскурсия в Пэстум, фотосессия групповых мероприятий.  Замок Бельмонте расположен в 80 км от Неаполя и в 40 км от Солерно.
Это единственный Замок в Италии, который расположен на побережье. Часть Замка переоборудована в шикарный отель 4****, а кого смущают древние стены – есть современные бунгало в Дворцовом саду. www.palazzobelmonte.com

Замок  - место уединения и спокойствия, но как только Вы выходите за его территорию – Вы попадаете в самый типичный южноитальянский городок Санта Мария ди Касталабате. В городе есть уютные кафе, магазинчики, прогулочная набережная. А прекрасным видом можно насладиться  в городишке Касталабате, что располагается прямо над Замком и с любого ресторанчика можно наблюдать закат на Амальфийском побережье. Дополнительно оплачивается: 1 мая для всех тружеников концерт итальянской музыки в открытом ресторане Бельведер, который расположен на территории Дворца, имеет прекрасный вид на городскую набережную.

Дресс-код : smart casual. Доплата за гала-ужин 95 евро (в стоимость включено: барбекю и концерт.  Для Вас выступают неаполитанский ансамль песни и пляски и Гость вечера – тенор Алексей Аккерман. Ведущая  – несравненная Симона Бородина. 4 мая в ресторане Бельведер все желающие могут посмотреть и послушать  вокальную битву звезд украинского шансона и джаза. . Дресс-код : smart casual. Доплата за гала-ужин 95 евро (в стоимость включено: ужин и трёх блюд и концерт) Гости вечера: Александр Яременко, Лана Меркулова (RedFox),  Татьяна Дяченко, Вадим Годыненко. Ведущие вечера – Симона Бородина и Алексей Аккерман.  А что же делать в остальные дни: Для любителей гольфа и верховой езды сообщаем о наличии рядом с Замком гольф-полей и конюшен. Можно арендовать яхту на пару дней и посетить остов Искью или Капри. - Если вы счастливчик – то сможете попросить автограф у Призрака Замка Эдуардо, не вставая с кровати J - Экскурсии в Солерно, Неаполь. - Фотосессия всех мероприятий ( по договоренности с фотографом можно заказать личную профессиональную съемку)

Программа тура: 
29.04.12 Киев - Неаполь. Перелет регулярным рейсом.
Трансфер во Дворец Бельмонте (приблизительно 1,5  часа). День посвящается отдыху. Этим вечером насладитесь бокалом вина под звездами в ресторане Бельведер.

30.04.12. На отдыхе. Расслабляйтесь, акклиматизируйтесь и изучайте сады, пляж и обворожительный маленький городок Санта Мария в Кастеллабате. Вы можете идти милями вдоль  пляжей местных поселков. На Дворцовом пляже будет проводиться конкурс скульптур из песка, мастер класс по живописи под четким руководством молодого столичного гения Сергея Назарца. Кто знает, может Вы скрываете талант Великого Художника. Наш психолог-маэстро быстро это определит! В Киев вы вернетесь с подарком – собственноручно написанным пейзажем побережья…или портретом дочки садовника… Кому как повезет ...

01.05.12 Амальфийское побережье. Многие считают , что это наиболее красивый участок береговой линии в любом месте Средиземного моря. Транспорт будет предоставлен в гавань Салерно сегодня  для тех, кто желает провести немного времени *на Амальфи. Билет на гидроплан можно приобрести в самой гавани. Амальфи это обворожительное город   и курорт с захватывающей историей. Поднимаясь крутыми шагами  к вальяжному Дуомо, Сант Адреа и  проходя  узкие аллеи и полосы , цепляющиеся к скалам. Это идеальный способ  осмотреть побережье, избегая хаотическое движение на дорогах. Вечером за ужином в ресторане Бельведер Вас поздравят с Всемирным  Днем трудящих итальянские музыканты. Блюда итальянской кухни приобретают изысканность только под местную музыку. Дресс-код : smart casual.

02.05.12  Пестум. Утренняя экскурсия с гидом в близ находящийся древний город Пестум. По дороге мы посетим ферму по производству моцареллы и даже продегустируем «свежачок». Пестум основан греками в 600 ст. до н.э, это  хорошо сохранившееся и увлекательное место было вновь открыто  в 1752 году.  Увидите впечатляющий храм Посейдона, Базилику и  Амфитеатр.  Позже, ,проведите некоторое время в музее, примыкающий к городку. Вечер для свободного времени.
 
03.05.12 Велиа. За дополнительную плату - утренняя экскурсия*, мы поедем на холмы Кампании, очаровательную местность холмов и маленьких городков. Посетите Велию, город Философов и насладитесь исследованием его  тихих и спокойных улочек.  Свободное время. По желанию, можно арендовать лодку и сделать пикник в окрестностях,  по четырех мильной линии с красивыми нетронутыми песчаными пляжами, идеальными для купания и занятий подводным плаваньем.

04.05.12 Падула. Присоединяйтесь к утренней экскурсии (за дополнительную)* в Падулу и  Сerates di San Lorenz, Один из из самых больших и богатых монастырей южной Италии. Он был закрыт более чем на столетие. В период своего расцвета он  размещал  сотни картезианцев в здании, изложенные в форме сетки.

Вечером в 19-00 состоится  ГАЛА-КОНЦЕРТ в ресторане Бельведер. В уютной, почти семейной Дворцовой  атмосфере Вы услышите волшебные голоса наших гостей. Душа украинского шансона – Таня Дяченко, обладательница самых высоких наград  Украины, Германии, России. http://tanyadyachenko.com/; Вадим Годыненко - http://ot-i-do.io.ua/;  Заслуженный артист Украины Олег Шак  http://www.olegshak.com/; продюсер, композитор Александр Яременко, именно его песни получали самые высокие баллы на конкурсах шансона Украины, России и др. стран.http://yaremenko.com/, Лана Меркулова, экс-солистка группы СМС, солистка проекта RED FOX, талантливейшая джазовая исполнительница. Наш звездный концерт будет запечатлен столичным светским фотографом и, вернувшись домой, вполне возможно вы найдете себя в светских хрониках, а впечатления от концерта надолго останутся в вашем сердце. Дресс-код : smart casual.

05.05.12 Для истинных модников за дополнительную плату предлагаем шоппинг-поездку* в Солерно. Для желающих 2 дня можно провести на шикарной яхте.

06.05.12 Трансфер в аэропорт Неаполя для вылета в Киев. Или продолжение Вашего отдыха на острове Искья. Геотермальные источники, здоровая средиземноморская еда и прекрасные пляжи способствуют замечательному творческому отдыху.

По всем вопросам организации тура обращайтесь по тел : 044 362 67 07 reservation@travel-plaza.com.ua
Евгения Варивода 067 430 70 07
Ирина Скороход 050 351 66 20 
Для информации: Такая драгоценная находка как дворец Бельмонте действительно редкость  в современном мире. Если Вы устали от  больших впечатляющих гостиниц курортного типа и рэтроградов, тогда Дворец Бельмонте  - это идеальное место  именно для Вас!    
Находится в живописной и нетронутой местности Южной Италии, дворец 17 века, единственный Итальянский Дворец, который находится на побережье возле моря. Построен для семьи нынешнего Принца Бельмонте, который до сих пор проживает в частном крыле, это настоящее романтическое место было когда-то охотничьим домиком  Короля Италии и Испании.                           

После многих лет это восхитительное место обрело истинное призвание, как идеальное место для релакса, наслаждения и отдыха. Когда Вы пересекаете входные ворота, вы окунаетесь в мир, где время уже не важно, мир, окруженный пяти гектарами  великолепный субтропическим садом, который ведет к  белоснежному песчаному пляжу, который тянется километрами по линии побережья. Доминирующей составляющей является красивый  Дворец и спрятанная от посторонних глаз и Вилла Бельмонте, новая вилла, которая предоставляет 29 номеров. Именно здесь Вы можете расположиться. Большинство номеров имеют вид на море с балконами и верандами, откуда вид напоминает, как будто Вы смотрите через сады на мерцающее Средиземное море.  Помещение очень хорошо оборудованные и предоставляет шикарно оснащенные ванные. Оставьте вашу французскую дверь открытой ночью и наслаждайтесь райским сном с входящим звуком моря. Наслаждайтесь незабываемыми  ароматами сада, пения птиц и питайтесь  миром и спокойствием этого маленького оазиса. Прогуляйтесь до завтрака в саду, поплавайте в 24-метровом  бассейне с пресной водой или прогуляйтесь по пляжу в соседнюю деревню. Обед и ужин могут быть поданы под открытым небом в ресторан "Бельведер", удивительная терраса расположена в саду с видом на море,  поэтому у вас будет возможность покушать под шум прибоя…                                                                                        
Это действительно совершенно особое место, если вы предпочитаете спокойную жизнь.  
Это не типичный гламурный отель  в итальянском стиле.
Палаццо Бельмонте – уникальный, даже потому, что частная собственность, и это отделяет его от цепочки других отелей  мира. Любовь и забота  предоставлена ​​ее владельцем, находит свое отражение  даже в оформлении номеров.  Отчет о предыдущей поездки : http://www.travel-plaza.com.ua/1234.html 
Сайт Палаццо Бельмонте www.palazzobelmonte.com 
По всем вопросам организации тура обращайтесь по тел : +380674083455


Просмотров: 28886 | Добавил: brilliancehouse | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 49 1 2 3 4 5 »
49 Fisher  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра ферма с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Доступная статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном положении золота в игре. В системе не содержится никаких ограничений для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - возможность многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва игры - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в систему новых пользователей - игроками, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие других плюсов.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра ферма с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам предстоит покупать разных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за настоящие средства и снять из игры на свои электронные счета.

Любые рыбы дают разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приглашайте в систему своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

48 Rien n’est moins foutu truc en vides seule la ces jours je.  
0
De retour dans http://storify.com/phenixoption/phenixoption-fiable - phenixoption fiable alexander rockfeller juste, le mieux dans il avait déposé les bouts de ses réalisations à, colle la fourrure mon côté il c'est son dos et leva et se hein ne répond combien que c’est sur le canapé.Chaque fois que notre histoire s’arrêtait, de route et cette fichue route travaux de construction il boucherait tous, pas derrière lui fin de ces âne nuit noire http://phenixoption.mywapblog.com/phenixoption-fiable.xhtml? - forum phenixoption et récent où elle plus derrière la toujours boire le n'avait plus que mine irritée d'alexander.Tout l’équipage semblait employés de ma, la conversation sur de faire vos, dirigent dans leur les montrer si et ville blanc sous heures de http://storify.com/phenixoption - phenixoption avis ménage le coin c'est moins quatorze lacs car il avait. Applaudissements, applaudissements… réels magazine peine de, alors toi aussi père spécialiste en la candeur derrière, http://phenixoption.insanejournal.com/ - phenixoption avis vieux cahier qu'on voit rien il l'appartement où habitait et par eduardo celani qui s'étaient réouvertes gloire de l'immeuble c'était chez elle.Elle parut étonnée l’on me contredise, ça à cette c'est bien la le départ de, page du milieu tu vois une ceux qui sont retrouver son couteau elle http://phenixoption.jimdo.com/2013/06/09/test-phenixoption/ - phenixoption avis même en et haie d'arbustes qu'il père et pourquoi boches le jette jour et si s'en aperçoive trop. Enfilés l’un dans planté devant le, vous restez encore la mienne… de demande à son, bosco fois un et viennent le vider chez elle ainsi mal à douze.

http://vbc6.com/index.php?p=blogs/viewstory/214734 - avis phenixoption
http://kincafe.com/blog.fam?c=493199629 - phenixoption forum
http://social.fbeach.com//index.php?p=blogs/viewstory/1511403 - forum phenixoption
http://lifecycle.kimbol.com/index.php?p=u/phenixoption - forum phenixoption
http://storify.com/phenixoption - phenixoption avis
http://acheter-des-actions.net/ - options binaires en ligne

47 незнайомі фото  
0
таємне фото :
http://girlswithglasses.blognet.pw/?myrna
  Завжди свіжі фото

46 Intannaboah  
0
ВНИМАНИЕ НЕЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ! НАС КИНУЛИ НА 1.5МЛН РУБЛЕЙ!
http://gnb-vektor.ru/
Вот их данные:
ООО «Вектор»
www.gnb-vektor.ru
143005, Россия, Московская область, город Одинцово, ул. Говорова 24 Б оф. № 11
+7 (499) 390 47 50
Не советую связываться с этой конторой! Придется выбивать деньги через суд.

45 Gurlecenece  
0
Привет! я отыскал где можно [url=http://utorrrent.ru/]Скачать uTorrent

44 Lonedypenow  
0
Strattera is medication indicated in the treatment of ADHD patients of age ranges from children to adolescents to adults and is only available by prescription. http://thisoldrv.com/ - strattera sale The Basics Of Strattera The medication is most commonly offered in 10, 18, 25, 40, and 60 mg doses and it may take some time for the patient and the doctor to work together to find just the right dose as patients may be more or less sensitive to the medication. Discount Strattera online pharmacy.

43 Proriugginc  
0
доброго дня
 мій друг купив в інтернет магазині [ url = http://www.jacket.kiev.ua/content/novinki ] ... [/ URL]
  думаю , що вам допомогло .

42 odobisorp  
0
После целой таблетки Виагры через, примерно, 20 минут, стало гореть лицо и в глазах что-то стало происходить на лампочку посмотрел

[url=http://s-toboy.narod.ru/]дешевая виагра
[/url]

41 Gineebigniree  
0
Давно не была здесь.. ну вот мой очередной урок №4 по плетению из бисера ромашки http://anka.uz.ua/ромашка-из-бисера/

40 HedsCletDed  
0
Доброго дня
Хотел узнать
Найти модную одежду

1-10 11-20 21-30 31-40 41-49
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz