Пятница, 26.04.2024, в Киеве 19:32
Приветствую Вас Гость | RSS
On-line журнал счастливых людей!
On-line жупнал счастливых людей!
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Верите ли Вы в экстрасенсорные возможности некоторых людей?
1. Верю
2. Верю, но дано это единицам
3. Не верю, всему есть прагматическое объяснение
4. Отношусь скептически, но знаю конкретные случаи проявления
5. Не верю, все это вранье!
Всего ответов: 5

Главная » 2011 » Январь » 30 » Тимати представляет Первую коллекцию выхода 2011 года под названием "LOT # 1"
Тимати представляет Первую коллекцию выхода 2011 года под названием "LOT # 1"
13:36
Конец 2010 года для музыкального урбан-лейбла Black Star inc. ознаменовался еще одним важным событием - в свет вышла первая коллекция одежды мерч-бутика артиста Тимати. Теперь на сайте shop.timatimusic.com будет представлено полноценное собрание fashion looks от хип-хоп исполнителя 1 в стране. 

Название "LOT # 1" было выбрано не случайно - под ним Тимати подразумевает выход ПЕРВОЙ настоящей коллекции.             

Коллекция "LOT # 1" готовилась не один месяц, над созданием ключевых моделей Тимати работал лично без привлечения дизайнеров. А профессиональный штат сотрудников компании Black Star inc. и Merch Boutique by Timati, который руководил процессом, помог ему быстро осуществить собственные идеи.

             

Тимати: "Street fashion - именно этому сегменту модной индустрии я отдал свое предпочтение. Я мотивирую свою позицию тем, что уличная мода уже давно выбралась за пределы hand made и заслуживает  выхода на более высокий уровень. Я объездил весь мир и, поверьте, знаю толк в моде и стиле. Именно поэтому я полностью отказался от ярких тканей, излишней вычурности и "заезженных" принтов!            

Главной задачей для меня было сделать одежду качественной и комфортной. Результат превзошел мои ожидания. Мир моды, на мой взгляд, устал от силиконовых идолов, раскрашенных во все цвета радуги. Лично мне намного приятнее видеть девушку в обычных джинсах и белой майке, чем в платье из перьев павлина и туфлях из кожи неизвестного животного. Просто захотелось немного правды, чего-то настоящего. Моя коллекция - правдива и проста. Она создана для активных людей". коллекция выполнена в теплых тонах, основной акцент сделан на крое и пошиве изделий. На каждой модели присутствует символ - нашивка, на которой изображена голова льва.

 

Тимати: "Лев - олицетворение силы, великолепия и справедливости. Он - защитник и охотник одновременно. Он есть мощь и опора, справедливость и храбрость. Он нечто большее, чем просто Царь Зверей. Его изображение будет присутствовать на изделиях из моей коллекции в знак моего уважения и восхищения. Он, как никак, мой символический покровитель. Есть еще один важный критерий, который я определил для новой коллекции - демократичные цены.

Просмотров: 1899 | Добавил: brilliancehouse | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz