Четверг, 28.03.2024, в Киеве 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
On-line журнал счастливых людей!
On-line жупнал счастливых людей!
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Верите ли Вы в экстрасенсорные возможности некоторых людей?
1. Верю
2. Верю, но дано это единицам
3. Не верю, всему есть прагматическое объяснение
4. Отношусь скептически, но знаю конкретные случаи проявления
5. Не верю, все это вранье!
Всего ответов: 5

Главная » 2009 » Октябрь » 17 » Телеканал СТБ пригласил Симону Бородину сняться в кино...
Телеканал СТБ пригласил Симону Бородину сняться в кино...
18:43
 В сентябре 2009 года студия – продакшн телеканала СТБ проводя кастинг на главную роль в художественно-документальном фильме «Любовь без тормозов» телесериала «Чужие ошибки» пригласила на главную роль главного редактора журнала BRILLIANCE HOUSE– Симону Бородину, которая сыграла Наталью Зотову.
Симона, что было труднее всего?
- Самое сложное и жуткое было сыграть фрагмент в зале суда, когда находишься в наручниках и заключен в клетку, пробегает странная дрожь… Я по характеру добрый человек, общительный, свободолюбивый,  моя же героиня в какой-то момент замыкается в себе и задумывает коварный план – убить своего мужа руками молоденького парня. Так как фильм основан на реальных событиях, то мне искренне жаль свою героиню, которой прошлось пройти через такой кошмар семейной жизни. Конечно, убийство не спасение, но женщин нельзя обижать. Я не коим образом не оправдываю ее, но и не сужу…
Еще были смешные ситуации, но о них расскажу после эфира.
Это первая работа в кино?
- Такого рода – да! Я часто веду концертные программы, шоу и разного плана мероприятия, но кино – это огромный мир, который дает право прожить, пусть на момент съемочного периода, но жизнь другого человека. В определенных эпизодах меня старили, так как героиня должна была быть вымученной и уставшей от побоев, проблем, но были эпизоды, где наоборот - играла молоденькую девушку. Было очень интересно и немного сложно, особенно рано вставать (улыбается). Но каждый раз кино затягивало все сильнее и сильнее, поэтому, когда закончились съемки, наступила какая-то пустота.Мне помогала команда телеканала СТБ – это классные ребята и настоящие профессионалы, а самое главное, в меня поверила режиссер с большой буквы – Вера Дзивак.  Она просто смотрела на меня и я чувствовала себя защищенной, я тоже поверила в свои силы и справилась.
А как же семья?
- О, спасибо ей за терпение и поддержку моих капризов. Теперь все семья и мои друзья с нетерпением ждут эфира, который состоится в ноябре 2009г на телеканале СТБ. Вдохновившись съемками я написала сценарий новогоднего мюзикла "Снежная сказка или люди в белом", он на рассмотрении канала, если все получится, то в Новогоднюю ночь можно будет посмеяться и увидеть, как идут съемки кино, тем более в ролях Виктор Цикало, Диана Дорожкина, Дмитрий Коляденко, Михаил Бекоев, Симона Бородина, Sergio VooDoo, Камеди клаб Украина и многие другие.














Просмотров: 2522 | Добавил: brilliancehouse | Рейтинг: 5.0/8 |
Всего комментариев: 7
7 Маричка  
0
Боже, выглядит, как девочка

6 Gocha  
0
красавица, это мягко сказано

5 Светлана  
0
Маша- ты такая гадкая, просто жуть...

4 Маша  
0
а почему не приняли??? из-за того, что актриса хреновая или потому что она в ведьмы резко подалась???

3 Alf  
0
Вера Дзивак один из худших режиссеров канала и просто отвратительно гадкий человек.... кстати этот фильм не приняли... так тчо его не будет в эфире

2 Кэти  
-1
я смотрю, любой комментарий, кроме "уси-пуси", "супер-пупер" и "ах, какая душка" , оказывается, расценивается как зависть??? о кино даже говорить не буду, а вот в сериалах уж точно сплошь такие посредственности. и все, едва попробовав себя в новом качестве, говорят о себе " я профессиональная актриса", "звезда". люди учатся в вузах, потом работают подолгу в кино и театрах, и то не считают себя профессионалами. учатся и самосовершенствуются. а тут такое самолюбование, сразу интервью. еще все должны же хлопать в ладоши, кричать "круто!", "умничка!", "талант!". в конце концов, вы посмотрите сначала, что получилось!

1 максим  
1
круто!)))респект!!!!можно я админом буду!???ну или эпизодик мне!)))))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz