Пятница, 26.04.2024, в Киеве 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
On-line журнал счастливых людей!
On-line жупнал счастливых людей!
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Верите ли Вы в экстрасенсорные возможности некоторых людей?
1. Верю
2. Верю, но дано это единицам
3. Не верю, всему есть прагматическое объяснение
4. Отношусь скептически, но знаю конкретные случаи проявления
5. Не верю, все это вранье!
Всего ответов: 5

Главная » 2012 » Февраль » 10 » РОВНО 35 ЛЕТ НАЗАД ВИКТОР ПАВЛИК ВПЕРВЫЕ ПЕРЕОДЕЛСЯ В ЖЕНСКОЕ, А ИРИНА БИЛЫК НАПИСАЛА ПЕРВУЮ ПЕСНЮ
РОВНО 35 ЛЕТ НАЗАД ВИКТОР ПАВЛИК ВПЕРВЫЕ ПЕРЕОДЕЛСЯ В ЖЕНСКОЕ, А ИРИНА БИЛЫК НАПИСАЛА ПЕРВУЮ ПЕСНЮ
23:07
Виталий Козловский все чаще появляется в тусовке в сопровождении 26-летней стриптизерши Варды, поговаривают, у парочки бурный роман.
Многочисленные представители отечественного бомонда собрались на днях в модном столичном ресторане «Марио», на караоке вечеринку «Песня-77». Почему выбор пал именно на 1977 год? Да потому что он один из самых ярких и плодотворных в мире шоубиза. На этот год, который прошел в стиле «диско» приходится пик популярности знаменитых «Бони М» и «АББА», а легендарная телеведущая Опра Уинфри впервые вышла в эфир. На советской же эстраде тоже прорыв. София Ротару в сотрудничестве с композитором Владимиром Ивасюком выпускает украиноязычный альбом, свою сольную карьеру начинает Алла Пугачева, исполнив хит «Все могут короли» и, снявшись в фильме «Женщина, которая поет». А еще на экраны выходит мультфильм «38 попугаев», сказка «Про Красную Шапочку» и комедии всех времен и народов «По семейным обстоятельствам» и «Мимино».
На стилизованной под старину вечеринке среди гостей были замечены телеведущие Светлана Леонтьева и Дмитрий Оскин, фэшн-продюсер Мила Городецкая, травести-дива Монро, продюсер Александр Серый, ведущий эзотерик Украины Симона Бородина с fashion-продюсером Милой Городецкой, модельеры Татьяна Иващенко и Алексей Склифос, от поющей братии певица Галлина, Виктор Павлик, Алексей Аккреманский, Анжелика Рудницкая, Виталий Козловский, Алина Гросу, серебряная призерша «Новой волны» Мила Нитич.
В этот вечер наряды, закуски и песни – все соответствовало моде конца 70-х. На столе – фаршированная рыба, из колонок доносятся известные мелодии: «Беловежская пуща», «Куда уходит детство», «Как молоды мы были»… Популярная украинская певица Галлина, по мнению большинства, была названа победительницей в номинации «Лучший образ» -- ее наряд больше других соответствовал 1977-му. «Специально заказала платье, которое пошили для меня за ночь, а ради прически тех лет пришлось несколько часов провести в салоне красоты, из-за чего даже опоздала». 
Ведущий вечера популярный шоумен Дмитрий Оскин  вспомнил, что ровно 35 лет назад он поступил в эстрадно-цирковое училище, где познакомился с будущими «Кроликами» Владимиром Моисеенко и Владимиром Данильцом. А вот его подруга известная телеведущая Светлана Леонтьева призналась, что в 77-м,  будучи студенткой музыкальной школы, сдавая экзамен, она дала свой первый академический концерт. «Переживала тогда просто ужас! -- говорит Леонтьева – До сих пор помню, как у меня тряслись руки».
Кстати, как оказалось, ровно 35 лет звезда украинской эстрады Ирина Билык пошла в первый класс музыкальной школы и… написала свою первую песню, так что запросто можно считать, что в этом году у примадонны отечественной эстрады Билык 35-летие творческой деятельности. «Уже тогда я писала в голове песни, хотя поначалу и не умела их исполнять и не знала, как записывать в нотную тетрадь, – признается Билык. – Помню, играла Моцарта и Баха, но как только учительница музыка выходила из класса тут же начинала импровизировать и исполнять что-то свое».
Виктор Павлик. «Менi тринадцятий минало, я пас ягнята за селом…» – шутит Виктор Павлик, который для того чтоб попасть на веселую вечеринку даже прервал свой отдых на западной Украине. Для народного Шикидыма 77-й знаменателен тем, что он, находясь  летом в пионерском лагере научился играть на гитаре. Более того, Витя так успешно овладел инструментом, что уже на второй смене его позвали участвовать в популярном тогда конкурсе… «А ну-ка, девушки». «Я был молодой, красивый, чернобровый, вот меня и переодели в женское, – смеется Витя. -- Должен сказать, что подлога никто не заметил, все проканало, более того наша девичья группа победила». А еще Павлик в этом году заработал свои первые деньги вот, правда, не творчеством. Собирал лекарственные травы и сдавал их в специальные пункты приема, подкладывая в мешки кирпичи для большего веса. «А еще мы с пацанами на каникулах калымили в качестве дешевой рабочей силы на консервном заводе в Теребовле, откуда я родом, – вспоминает певец. -- Сбивали ящики, за что получали по рублю в день!»
Музыкальный продюсер Александр Серый, признался, что в 77-м провел свою первую дискотеку --  дело было во Львове.

 «А мне и вспомнить нечего, поскольку я родилась лишь спустя год, -- говорит травести дива Монро, -- Правда видимо для моих родителей это знаменательное время, поскольку они плодотворно работали над моим созданием». В это вечер Монро запела и на удивление многих собравшихся весьма и весьма. Поразили своими вокальными данными и Мила Нитич с Алиной Гросу. Буквально на днях после сданной сессии Алина приехала в Киев из Москвы, где учиться во ВГИКе на актерском факультете. По словам юной звезды, сейчас полным ходом идет подготовка ее большому сольному концерту, который состоится 22 марта в «Октябрьском дворце».  Одну из песен исполнив а капелла, Гросу пригласила собравшихся на свое предстоящее шоу «Прости меня, моя любовь».

Виталий Козловский, появился на вечеринке в «Марио» в сопровождении 26-летней сексапильной красотки, чемпионки мира по стриптизу Вардануш Мартиросян, больше известной под псевдонимом Варда. Девушка снялась в новом клипе певца и в тусовке тут же стали приписывать парочке роман. Виталий и Варда и, правда, производили впечатление влюбленных, мило ворковали словно голубки, Козловский кормил спутницу фруктами. Певец поделился с друзьями своими планами относительно поездки за океан на свадьбу Бритни Спирс. Оказалось все разговоры о том, что менеджмент американской супер-звезды якобы грозится подать на нашего певца в суд полный бред. «Я действительно в числе приглашенных, – говорит Виталик. – Вот правда, каких либо подробностей, где именно и когда точно состоится свадебная церемония Бритни, пока нет. В целях конфиденциальности гостям сообщат точное место лишь 14 февраля по прибытию их в Лос-Анджелес».

В этот день известный и пожалуй самый популярный журналист Влад Громов отмечал свой День Рождения и все с огромной радостью, поздравляя его дарили музыкальные подарки всем гостям. Праздник оставил теплые ощущения уютной зимы 2012года.

















































































Просмотров: 17757 | Добавил: brilliancehouse | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 33 1 2 3 4 »
33 Сміховинні дівчаток  
0
потайки фотки :
http://prettygirls.blognet.pw/?terrie
  Щодня нові фотографії

32 dadscrync  
0
Вконтакте больше не сотрудничает с ютубом, просмотры больше не засчитываются(

31 phillipjk50  
0
Франкенштейном монстра гра по підлозі Borris karlof з реальною лялькою відео дівчинки безкоштовно фільми Леді Соня латексі
http://googl.adultgalls.com/gallery-ROSALIE
http://adultgalls.com/?girl-JODI
http://adultgalls.com/?profile-STACY

30 Leitenantnika  
0
Помощь в выборе прически. В альбоме прически вы сможете подобрать себе свадебную или вечернюю прическу, а также вы можете присылать мне фото с желаемым мастер классом и я воплощу его в жизнь для вас. Также я советую приходить на пробную прическу, потому как не каждый вариант желаемого мастер класса может подойти конкретно вам и быть созданным из ваших волос. Пробная прическа помогает определиться с нужными в прическу украшениями, для невесты - с фатой, с необходимостью дополнить прическу прядями на трессах или наращиванием и т.п.

29 unagboyloappy  
0
Водонепроницаемая экшен-камера. Совершенно новая, компактная и в своём роде уникальная [url=http://www.centroline.ru видеокамера[/url] для экстремальных видов спорта и активного отдыха.Она представляет собой мини-камеру, которая позволят вам посылать записанное фото и видео торчмя на принадлежащий айфон, смартфон тож планшетный компьютер, а также позволяет воззриться в режиме реального времени по каналу беспроводной связи Wi-Fi.

28 viwenhard  
0
Пізнання Істини починається тут : http://okdoor.narod.ru

27 sturceslers  
0
ПОбробности на http://vk.com/public43932941 Приз гарантированный!

26 Briettellmuri  
0
http://www.sevadm.ru/user/Arotailliff/
http://www.downshifting.ru/user/viekruibe
http://bigural.ru/user/DaltPeaglit/
http://i-faq.ru/user/Mopulautelt/
http://69r.ru/user/vobLasyUnsosy/
http://www.sm-komandor.ru/user/Cadwaygak/
http://forum.gfk.ru/Go/UserView/uid=30858
http://www.nodek.ru/user/toofenrocrete/
http://krisa.org.ua/user/tiliAppoigo/
http://www.dotamir.ru/user/Poofscido/
http://www.asvtehno.ru/user/eneptuaps/
http://www.wrcoc.org/user/abisdilia/
http://www.cccp.kg/user/Mycleerenny/
http://kino2d.ru/user/osciveexcitty/
http://www.rusbiolog.ru/user/gobArilegor/

25 Geptemolley  
0
Известный фонд Партнер работает для тех, кто думает обрести финансовую свободу.
Выплаты процентов и взаимная помощь. Большие деньги и вклады под высокие проценты. Призы конкурсы для наших клиентов. Форум с оплатой за общение. пишите icq: 61853381 или http://bf-partner.com

24 Occuncago  
0
[url=http://shard.if.ua]гороскоп
[/url]

1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz