Четверг, 28.03.2024, в Киеве 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS
On-line журнал счастливых людей!
On-line жупнал счастливых людей!
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Верите ли Вы в экстрасенсорные возможности некоторых людей?
1. Верю
2. Верю, но дано это единицам
3. Не верю, всему есть прагматическое объяснение
4. Отношусь скептически, но знаю конкретные случаи проявления
5. Не верю, все это вранье!
Всего ответов: 5

Главная » 2015 » Февраль » 18 » Мировая лига WorldWFC в Украине
Мировая лига WorldWFC в Украине
15:39

   

         Украина всегда славилась своими бойцами, весть про казаков наших разлеталась по всему миру. Дрались они насмерть за Украину. Сегодня  богатыри  защищают честь и свободу нашей страны, как когда-то, участвуя в поединках и двобоях. В современном мире это смешанные единоборства или MMA. Украинские бойцы занимают в этом виде спорта далеко не последнее место.  Чтобы отстоять честь Украины на мировой бойцовской арене – С 19 ноября 2014 ВПЕРВЫЕ на территории нашей страны проходят серии отборочных туров мировой лиги WorldWFC, с целью выбрать сильнейших, сформировать сборную Украины для участия в восьмерке Европейских стран.

            Каскад мероприятий из 15 турниров станет главным событием 2015 года всего бойцовского мира в Украине.

            Долгое время в нашей стране спортивные мероприятия по смешанным единоборствам были на низком уровне, без какой либо системы и перспективы для украинских бойцов. Их хаотичность не давала нашим спортсменам выступать на серьёзных площадках мира и завоевывать победы. Теперь в Украину  вошла мировая лига WorldWFC, которая при поддержке министерства молодёжи и спорта Украины, изменила сложившуюся ситуацию в лучшую сторону.

            «Мировая лига WorldWFC создана для того, чтобы на своём гексагоне собирать лучших из лучших бойцов MMA всего мира, победителей разных лиг и федераций. Только лидирующие спортсмены в своих весовых категориях UFC, Bellator MMA, OneFC, Cage Warriors и других лиг смешанных единоборств мира, которые проявили себя на пределе возможностей и на деле доказали своё превосходство, имеют право выйти в гексагон Cage encounter мировой лиги WorldWFC. Каждая страна и каждая лига стремиться отобрать самых достойных бойцов для того, чтобы получить право выступать на турнирах WWFC Cage Encounter. Теперь в Украине есть возможность на высшем уровне, без внутренней коррупции, системно отобрать лучших бойцов, которые представят нашу страну на мировом турнире Гран при 2016 WWFC Cage encounter. Именно для этого WWFC, при поддержке министерства молодёжи и спорта Украины, инициировала серию отборочных турниров, где в гексагоне WWFC сойдутся лучшие бойцы, победители городских турниров.» - говорит президент мировой лиги Владимир Тесля.

Судить турниры будут рефери и судьи из разных стран только мирового уровня.

Беспрецедентные победители, по одному в каждой весовой категории, получат то заветное право выйти на мировой гран-при 2016 Cage Encounter WorldWFC и достойно представят нашу страну.

Страны-участники, c которыми Украинцы сойдутся в гексагоне на Гран-при 2016 WWFC – это: Франция, Молдова, Австрия, Германия, Словакия, Польша, Румыния, США. Уверенны, что остальные страны присоединятся, когда сформируют команды до жеребьёвки, которая состоится 22 декабря 2015 в Париже.

«Одной из важнейших социальных задач лиги WWFC в Украине является - поднятие национального бойцовского Духа, пропаганда  здорового образа жизни, формирование личности и новой формации молодого поколения, знающего что такое честь, справедливость и достоинство!  «СИЛЬНА МОЛОДЬ – МІЦНА КРАЇНА»»,- говорит CEO & technical director in Ukraine, Алексей Аккерман.

«Турниры пройдут по правилам ММА 2 раунда по 5 минут с перерывом в минуту, в гексагоне, единственном в своём роде, самой большой в мире клетке-шестиугольнике для боёв MMA WWFC. Гексагон был создан по эксклюзивному проекту WWFC. », - говорит вице-президент мировой лиги Игорь Ротару.

            В рамках турнира: 
- отборочные и финальные бои, определяющие лучших бойцов Украины в каждой весовой категории;

- супер бои с участием национальных и зарубежных топ бойцов, звёзд мирового MMA.

Каждый отборочный тур между городами Украины и финалы пройдут в легкоатлетическом манеже РВУФК по адресу Украина, Киев, ул Матеюка 4.

За изменениями следите на нашем сайте www.worldwfc.com

Мероприятия будут освещаться в СМИ Украины и Европы.

Акредитация СМИ и общие вопросы по тел +38(096)803-16-60 или на сайте www.worldwfc.com на странице мероприятия.

Не пропустите такое важное событие, где наши бойцы сойдутся на профессиональной, мировой арене!

Просмотров: 1095 | Добавил: SimonaBorodina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz