Среда, 24.04.2024, в Киеве 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS
On-line журнал счастливых людей!
On-line жупнал счастливых людей!
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Верите ли Вы в экстрасенсорные возможности некоторых людей?
1. Верю
2. Верю, но дано это единицам
3. Не верю, всему есть прагматическое объяснение
4. Отношусь скептически, но знаю конкретные случаи проявления
5. Не верю, все это вранье!
Всего ответов: 5

Главная » 2012 » Январь » 17 » Как депутаты Рождество отмечали...
Как депутаты Рождество отмечали...
00:02
Высокие устои формировались в далекие времена чести, голубой крови и правильных традиций. Само по себе объединение людей в общности интересов  не ново, но вот появление новых традиций...
Кризис тянется и уже выработался определенный иммунитет у обитателей "планеты" Украина, так как коснулся всех. Даже приятно, что народные избранники, как и те, кто их выбирает - наделены эмоциями, чувствами и способностью созидать. Значит у народа нашей страны, все еще есть шанс на, пусть даже далекое, но светлое будущее, в котором уже заложены, благодаря сегодняшним вершителям законов государства - добрые постулаты!

Вот уже 12 лет в Украине существует депутатский клуб «Парламент», в который входят многочисленные представители украинского политического бомонда. По традиции накануне Новогодних и Рождественских праздников отечественная бизнес- и политическая элита, а также приглашенные звезды эстрады и спорта собирались на закрытый прием в честь предстоящих праздников. Празднество прошло с небывалым размахом и стало действительно грандиозным событием в культурной и политической жизни нашей страны.

Двери закрытого клуба стали приоткрыты для прессы и преданы публичности - вот прогресс современности и демократии. Не тайное общество заговорщиков, а скорее открытое общение, доверительные выступления и готовность принять все перспективное, позитивное, способность увидеть и услышать друг друга для достижения общей цели - улучшения и продвижения национальной идеи - объединения всех национальностей проживающих на территории Украины, для дальнейшей интеграции страны в мировое сообщество развитых стран.

Главная интрига вечера была раскрыта -- в результате выборов новым Президентом депутатского клуба «Парламент» был избран глава всеукраинского благотворительного фонда "Єдина родина", двукратный кандидат в президенты Украины Александр Ржавский. Еще одним событием вечера стало награждение отличившихся. Так, президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис получил из рук Леонида Кравчука "Звезду за развитие гражданского общества", экс-зампред партии "Сильная Украина" Александра Кужель -- почетную награду за развитие парламентаризма и народовластия, председатель Национальной экспертной комиссии по вопросам защиты общественной морали Василий Костицкий -- награду за развитие демократических институтов.

«Это большая честь быть избранным Председателем депутатского клуба «Парламент», -- отметил Александр Ржавский. Для меня важно называть вещи своими именами. Черное называть черным, белое – белым. К сожалению, в нашей стране очень часто депутатский мандат не дает возможности высказывать свою личную позицию из-за партийной или фракционной принадлежности. Это большая проблема, которою нам еще стоит преодолеть, ведь депутатский клуб «Парламент» основан с целью налаживания конструктивного диалога между парламентариями и народом, высшими эшелонами власти и представителями науки, культуры и бизнеса».















Гостями вечера стали: первый президент Украины Леонид Кравчук, политики Анатолий Кинах, Валерий Коновалюк, Александра Кужель и Григорий Суркис, тяжеловесВладимир Вирчис, легендарная гимнасткаСтелла Захарова, певица и экс-министр культуры Оксана Билозир, глава благотворительного фонда Влада Прокаева, ведущий эзотерик Украины Симона Бородина, актер Владимир Горянский, продюсеры Алена Мозговая, Юрий Фалеса, Александр Завальский иТимофей Нагорный, композитор Владимир Быстряков, дуэт «Алиби», красавица и певица Кристина Коц-Готлиб, скульптор Олег Пинчук, певцы Владимир Ткаченко и Виктор Павлик, который по такому случаю даже облачился в строгий костюм.

   Собравшихся потчевали разнообразными гастрономическими изысками, а развлекали гостей финалист популярного телешоу «Х-Фактор» Владимир Ткаченко, народный артист Украины Виктор Павлик, очаровательный дуэт «Алиби» и один из ярчайших представителей оперной сцены современности известный тенор GODO.


Просмотров: 73760 | Добавил: brilliancehouse | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 eijuwxjuzp  
0
En dryg WayMany människor är under lutning att sätta på mer av en produkt kommer att göra resultatet visas snabbare <a href=http://sverige-apotek.com/kopa-levitra.html>levitra</a> Det smakar bra också http://sverige-apotek.com/kopa-levitra.html REA levitra Ett knep är att använda en potatis slice för ögonen och låt verka i tio till femton minuter

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz