Среда, 24.04.2024, в Киеве 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
On-line журнал счастливых людей!
On-line жупнал счастливых людей!
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Верите ли Вы в экстрасенсорные возможности некоторых людей?
1. Верю
2. Верю, но дано это единицам
3. Не верю, всему есть прагматическое объяснение
4. Отношусь скептически, но знаю конкретные случаи проявления
5. Не верю, все это вранье!
Всего ответов: 5

Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Новый альбом Sergio VooDoo
Новый альбом Sergio VooDoo
16:05
Весной 2009 года в Киеве состоялся грандиозный фестиваль EPPODRUM open air. Совершено неожиданно он прошел в весьма своеобразном месте – ипподроме и произвел настоящий фурор среди молодежи. Впервые на открытой площадке была выложена красная дорожка длиной 220м, установлены огромные шатры для VIP зон, приглашены лучшие ди-джеи Европы. Его инициатором выступи DJSergio VooDoo. Фестиваль состоялся впервые, прошел в рамках мероприятий, посвященных Дню Киева, имел большой успех. Летний гастрольный тур по городам Украины, многочисленные автограф-пати - вдохновили Sergio VooDoo на выпуск первого украинского альбома. В него вошли лучшие треки, смиксованные в один dj сет.
Sergio, скажи, есть ли клубная культура на Украине?
- Украинская публика давно живет клубной культурой и жизнь эта довольно многогранна, девушки очень красивы и самобытны. (улыбается)Да, несомненно есть!
Я не делаю разграничения европейская или постсоветская молодежь. Для меня если человек молод душой, он понимает и слушает клубную музыку, если в его сердце драйв, то он делится им с теми, кто рядом...
Во время работы ты как будто бы улетаешь? Что это за состояние?
- Музыка-это особое состояние души, я слышу ее в себе и когда работаю, прежде всего, растворяюсь в ней, потом, вижу реакцию людей и, в какой-то момент, они меня заряжают.
Хочется сделать еще лучше и больше для них. Я работаю и получаю от своей работы огромное удовольствие. Уверен, об этом мечтают многие.
Как родилась идея выпустить диск?
- На концерте, как правило, всегда присутствует огромное количество людей, это большой поток энергии, информации. Я хочу сказать спасибо моей команде, тем людям, которые все видят и держат любую ситуацию под контролем. Во время гастрольного тура по городам Украины, многие подходили и спрашивали мои диски. Эту информацию донесли дот меня и я принял решение выпустить осенью альбом для тех, кто живет музыкой и думает под музыку. Я уверен, каждый найдет трек для себя и своего любимого человека. Этот диск - альбом признания и мечты...




Просмотров: 899 | Добавил: brilliancehouse | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz